г.Миасс, ул.60 лет Октября, 13А
по РФ звонок бесплатный
 

Что такое гофротара


Для различных видов универсальной упаковки из гофрокартона, применяется общее название – гофротара.
В зависимости от специфики и особенностей выпускаемых товаров, производители выбирают конфигурацию гофротары и вид гофрокартона, который будет применяться для её изготовления (2-, 3-, 5- или 7-слойный материал).
Основные разновидности гофротары
Гофрокороб (др. название – гофроящик)
Самый распространённый и широко используемый вид гофротары. Производится практически любого размера из 3- либо 5-слойного картона. Гофроящики могут быть:
  • складными (4-клапанные, с замковым соединением, с клапанами торцевыми);
  • обёрточного типа;
  • сборными;
  • пенального типа.

Гофролоток

Используется для хранения/транспортировки продуктов с коротким сроком реализации. Представляет собой невысокий ящик без крышки. Как правило, быстро собирается при помощи степлера либо скотча.
В зависимости от сферы использования гофролотки используются для изделий кондитерской промышленности, для фруктов и овощей, для бутылок и банок.
Транспортная упаковка

Используется для хранения/транспортировки крупных грузов довольно большого веса. Транспортная упаковка производится из 3-, 5- или 7-слойного гофрокартона и состоит из крышки, обечайки (для упрочнения корпуса) и днища.
Столь прочную тару можно использовать, как в промышленности (для упаковки комплектующих и готовой продукции), так и в сельском хозяйстве.
Что мы предлагаем

«Гофра-М» в Миассе – это высококлассная упаковка из экологически чистого гофокартона. Если в нашем каталоге не нашлось необходимой позиции, то мы сможем изготовить её для вас по индивидуальным эскизам. Изучайте наши предложения, пишите нам, и сможете лично убедиться в преимуществах «Гофра-М»!